«О чтениях, иконе и прыжках с парашютом». Вышел в свет очередной номер епархиальной газеты «Образ и подобие».

«Когда человеку понятен смысл жизни на земле, тогда он счастлив!» — с этих слов архимандрита ЕФрема, размещенных на обложке, читатель начнет знакомство с очередным четвертым номером епархиальной газеты «Образ и подобие».

В номере : новости епархиальной жизни — итоги завершившегося месяца, фоторепортаж, размышления и репортажи, а также главная тема – интервью с архимандритами Аристархом (Яцуриным) и Ефремом (Просянком), избранными на прошедшем Священном Синоде на архипастырское служение в нашей Приамурской митрополии.

Начиная с этого номера, газета будет выходить на 12-ти страницах.  Издание распространяется бесплатно в приходах Приамурской митрополии. Приглашаем к сотрудничеству читателей, имеющих возможность распространять  газету в местах большого скопления людей, в трудовых коллективах.

В следующем номере главным материалом будет интервью с протоиереем Олегом Хуторским, епархиальным секретарём и настоятелем храма Свт. Иннокентия Иркутского г.Хабаровска. Если вы хотите задать свои вопросы протоиерею Олегу, пишите: uliyaks@yandex.ru

Скачать газету в формате ПДФ (2 МБт)

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.