28 марта в 13.00 часов митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий в Спасо-Преображенском соборе Хабаровска отслужит молебен для Сборной России по хоккею с мячом

Приходите, помолимся вместе!

XXXV Чемпионат мира по хоккею с мячом открывается в столице Дальневосточного федерального округа  РФ городе Хабаровске 29 марта — группа «А».

Сегодня сборная России провела открытую тренировку в арене «Ерофей». Как рассказал главный тренер сборной Сергей Мяус, упор был сделан на отработку стандартных положений. 

наши

— На собрании обговаривалось, что команде дается два дня на отдых, а потом начинается жизнь по расписанию. Все строго, поэтому они должны себя мобилизовать. Только так быстрее входишь в ритм. Игроки не в первый раз выступают в сборной и знают, что сейчас играют за нее, а не за отдельный клуб, — рассказал Сергей Мяус.

После этого тренерский штаб национальной команды провел пресс-конференцию для хабаровских журналистов. Наставник отметил, что сейчас важно подготовить игроков психологически, а технически они уже готовы. Команда проводит по две тренировки в день, соблюдает режим.

— Условия созданы идеальные — дворец спорта очень удобный: арена, освещение, лед, раздевалки — все для сборной. Дорога до гостиницы занимает 20 минут. Приятно работать в таких условиях, — отметил Сергей Мяус.

МЫ ВСЕГДА В РОССИИ РАДЫ ГОСТЯМ. НЕМНОГО О ГОРОДЕ.

источник:Чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске

Запись опубликована в рубрике События митрополии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.