А ты написал письмо родителям?

30 сентября, ко Дню пожилого человека, на Комсомольской площади города Хабаровска прошла акция «Письмо родителям». Молодежное движение Хабаровской епархии совместно с ФГПУ «Почта России» дали возможность хабаровчанам поздравить с праздником своих родных и близких! «Почта России» предоставила бесплатные конверты и почтовый ящик. Люди, участвующие в акции, писали письма, слова поздравлений, слова благодарности и любви родственникам преклонного возраста.

Группа ребят молодежного движения приглашала всех желающих принять участие в этом проекте. И результат «на лицо»! Около двухсот писем были разосланы по всей России.

Многие благодарили организаторов за это чудесное мероприятие, ведь, как признавались участники акции, такая возможность выпадает очень редко — в повседневной жизни на такое совсем не хватает времени. Люди говорили, что проще позвонить или отправить сообщение по интернету, однако, после напоминания им о том, что наше прошлое поколение использовало именно этот вид общения, у всех возникало желание использовать именно письменное поздравление.

Подведя итоги можно сказать, что хабаровская молодежь не равнодушна к своим предкам, они помнят и ценят их. И в этот день мы от всего Молодежного движения Хабаровской епархии говорим вам спасибо, наши родные и близкие – наши мамы, папы, бабушки и дедушки! А также выражаем огромную признательность всем участникам, кто написал письмо родителям, и, конечно же, ФГУП «Почта России».

Текст: Мальвина Шангина, студентка ДВГГУ, участница Молодежного движения Хабаровской епархии

Фотографии: Олег Пихота, участник Молодежного движения Хабаровской епархии

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

4 комментария к записи “А ты написал письмо родителям?”

  1. Мальвина Шангина:

    Мы молодцы ребята!!!:) Я Вас люблю:*)))

  2. КсЮша:

    Ребята, какие же вы вы молодцы!!!

  3. Игорь_Чекан:

    Первая фотка здоровская!

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика