БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО


Совсем недавно, в августе этого года, в Хабаровске прошла Дальневосточная школа молодежного актива «Вера и дело». За время проведения Школы в ней прошли обучение около 80 молодых людей: студенты Хабаровской духовной семинарии, активисты Молодежного движения Хабаровской епархии, представители молодежных отделов Приморской митрополии, Южно-Сахалинской, Благовещенской, Чукотской и Амурской епархий.

В адрес митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия пришло благодарственное письмо от Председателя Отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси епископа Бронницкого Игнатия.

В своем письме владыка Игнатий поблагодарил правящего архиерея Хабаровской епархии за оказанное содействие   в проведении Школы православного молодежного актива.

Ваше высокопреосвященство!

Сердечно благодарю вас за содействие в проведении Школы православного молодежного актива «Вера и дело» в Приамурской митрополии для молодежных работников на приходах и в благочиниях. Надеюсь, что выпускники Школы станут действительными «делателями жатвы», поскольку «жатвы много, а делателей мало» (Лк., 10-2).

Выражаю благодарность координатору Отдела по делам молодежи Хабаровской епархии, иеромонаху Макарию (Ненашеву), за достойную организацию данного мероприятия.

Уверен, что знания и навыки, приобретенные в рамках Школы, послужат на благо развития молодежного служения во вверенной вашему попечению митрополии.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в деле молодежного служения с возглавляемой Вами митрополии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

5 комментариев к записи “БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО”

  1. Игорь_Чекан:

    Это была лучшая школа из тех, где я участвовал!

    • Мальвина Шангина:

      Согласна с тобой)))) Думаю в следующем году нужно повторить)))

  2. Maximus:

    Молодцы вы ребята. Не бросатйе это дело.
    А если кто-нибудь опять захочет обвинять вас в «недостаточной православности», покажите им это письмо. Пусть идут и обвиняют в том же Председателя Синодального отдела и викария Патриарха (если смогут). 🙂

  3. Helga:

    Школа была потрясающей!!!!

  4. Мария:

    Благодаря школе мы по-настоящему сдружились и у нас появились новые дела!

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика