Акция «Сорить грешно и стыдно» удалась!

21 октября 2012 года. 12.30. Автобус подвез к месту назначения (стела Хабаровск) экоотряд. Происходит раздача инвентаря, мешков, перчаток. Вознеся молитву Господу, не теряя ни минуты, ребята начинают борьбу с мусором.

Такой слаженной и дружной работе можно только бесконечно радоваться. За полтора часа удалось очистить достаточно большую территорию. Даже цветные ленточки с деревьев попали в мусорные мешки.

Просто незаменимой оказалось помощь 20 ребят и 2 преподавателей из нашего подшефного школы-интерната № 4. Также поддержали участников Молодежного движения Хабаровской епархии представители Молодежного правительства Хабаровского края и Всероссийского общества охраны природы.

Благодарим вас всех!

Конечно же, надеемся на сотрудничество со стороны дачников и молодоженов — сохраним чистоту вместе!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “Акция «Сорить грешно и стыдно» удалась!”

  1. slovo:

    МОЛОДЦЫ!

  2. Игорь_Чекан:

    По стеле это только начало. Совместно с нашими друзьями, Молодежным правительством Хабаровского края и Всероссийским обществом охраны природы, мы сделаем так, чтобы прилегающая к стеле территория была чистой всегда!

  3. Helga:

    Была идея построить на этом месте часовню в честь св. Николая Чудотворца или св. Петра и Февронии. Чтобы сложилась другая традиция:)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика