Подарим праздник в Новый год!

Новый год у нас традиционно ассоциируется с елкой, подарками, поздравлениями. «С Новым годом, с новым счастьем!», – звучат одинаково новогодние поздравления, хотя для каждого счастье свое. Однако не у всех людей есть возможность проводить праздник в кругу родных и близких, и Новый год им приходится проводить в другой обстановке. 

Например, многим больным, а особенно с тяжелыми заболеваниями, к сожалению, приходится встречать этот праздник, смотря в потолок и на унылые больничные стены. Не все могут повидаться с родственниками или друзьями, так как находятся далеко от родного дома. Как раз таким медицинским учреждением является Хабаровская краевая больница №1, куда приезжают лечиться люди из разных населенных пунктов Хабаровского края.

31 декабря 2012 года мы едем поздравить с Новым годом Онкогематологическое отделение Хабаровской краевой больницы. Такой визит уже является доброй традицией, и будет большим подарком для людей, находящихся там на лечении.

Не будем эгоистами в этот праздник и поделимся им с нуждающимися в нашей поддержке людьми!

Контактный телефон: 8-962-586-5221 (Оксана Скиба)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Подарим праздник в Новый год!”

  1. Helga:

    В это воскресенье в молодежном отделе делаем букетики из еловых ветвей, что бы подарить пациентам. Там есть люди, которые даже из палаты не могут выйти. Поверьте, внимание для них очень важно. в прошлый раз ходили на праздники. Так у одной девочки вся палата украшена в праздничном стиле. Девоска сама себе праздник пыталась сделать.

  2. Игорь_Чекан:

    Во сколько собираетесь?

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика