Праздник своими руками!

Сегодня, 30 декабря 2012 года, в нашем офисе активисты Молодежного движения «Курс-Восток» занимались созданием новогодних букетов из елочных веток. Их мы подарим завтра, 31 декабря, пациентам онкогематологического отделения Краевой клинической больницы №1, поэтому хотелось создать из купленных елочных веток что-то очень красивое, сказочно переливающееся и радующее глаз как символ чуда, которое каждый ждет в Новом году. За 4 часа кропотливого труда было сделано и украшено 40 букетов для тех, кто ждет чуда выздоровления, которое мы им искренне желаем!

 

Такие новогодние букеты получились:

 

 

 

 

 

 

 

Благодарим активистов молодежного движения, которые остались неравнодушными к поздравлению онкопациентов и нашили время, чтобы потрудиться в выходной день. А именно:

Владимира Флейшгауэра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Евгения Клеймёнева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александру Дон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андрея Джола

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Веру Кравченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Веронику Титову и ее подруге Екатерине

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ребят из Благовещенска: Валерия Чечулина и Леонида Захарина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елену Флейшгауэр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Записавшихся заранее отвезут до места общего сбора. Желающие присоединиться, присоединяйтесь! Общее время и место сбора – 12:00 холл Краевой клинической больницы № 1 (Краснодарская ул., 9 ост. Проезд автобусами 13 и 40 от остановок «Большая» и «Памятник партизанам» до остановки «Краевая больница»  Проезд маршрутными такси 82 и 77 до остановки «Краевая больница»).

Контактный телефон: 8-962-586-5221.

Оксана Скиба

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика