Знакомьтесь: Екатерина Горбачёва

20130115_9

Белокурая красавица и строгая брюнетка. Нет-нет, вы не путаете, всё это одна девушка… Она совсем недавно с нами, но словно знакомы мы очень давно… Добрая, отзывчивая, лучистая… Катюшка-веселушка или по-серьёзному Екатерина Горбачёва. Знакомьтесь!

 

 

 

20130115_6

РЕЗЮМЕ:

ФИО: Горбачёва Екатерина Дмитриевна
Дата рождения: 25.08.1994.
Место рождения: Хабаровский край, р-н им. Лазо, п. Хор.
Образование: учусь в Хабаровской государственной академии экономики и права, факультет финансист, профиль «Налоги и налогообложение».
Увлечения: люблю «молодёжку», петь, смотреть фильмы и кататься на коньках, обожаю готовить.
Когда пришла на молодежку: на молодёжку пришла в сентябре 2012 года, поэтому для меня 2012 не конец света, а начало новой жизни во Христе!
Любимое изречение: архимандрит Иоанн (Крестьянкин): «У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать».

 

1) Катя, вот живут себе люди и живут, но когда-то в их жизни появляется Бог и жизнь меняется. Так ли это? Если «да», то, как именно она меняется?

Вокруг много людей, сказать за них не могу. Бог всегда присутствует в нашей жизни, просто мы не хотим Его почувствовать. Безусловно с момента прихода к вере, моя жизнь круто изменилась, несомненно в лучшую сторону!

2) Что для тебя православие?

Православие для меня, прежде всего, истинная вера и образ жизни, может у меня пока не всё получается, но я очень стараюсь и знаю, мне есть к чему стремиться!

20130115_83) Как в твоей жизни появилась молодёжка? Какое было впечатление, когда ты впервые попала на собрание? Что больше всего запомнилось?

Исповедь у о.Андрея Долгополова и я уже в «молодёжке»! Батюшка умеет заинтересовать! А я в силу своих любопытства и активности не могла не придти! Первая встреча была очень тёплой и дружелюбной… Батюшка и ребята из «молодёжки» располагали к себе…

 4) Совсем недавно ты стала крёстной мамой ребят из дома-интерната. Каково это- быть крёстной мамой?

Я стала крёстной мамой двоих воспитанников. Тёмочки и Настёны! Быть крёстной мамой, прежде всего, очень ответственно, теперь я в ответе за этих детей перед Богом! Я их очень люблю, они добрые и светлые детки!

5) как ты думаешь, что для женщины должно быть главным в жизни?

Главным для женщины должна быть её семья, муж, дети, родители!

 6) А что главное для тебя? Какая самая заветная мечта?

Мои родные и близкие! Вот что для меня самое главное! Ну а заветная мечта… она для того и мечта, что бы её никто не знал…. Господь управит, она исполнится!

20130115_7 7) Твои пожелания или советы современной молодёжи.

Православным ребятам я хочу пожелать успехов в благих делах! Тем, кто ещё не воцерковился: я желаю попасть в «молодёжку» и прийти к вере! Всем: море улыбок! Любви во Христе и помощи Господа!

Рубрику подготовила Екатерина Страмилова, координатор внутренней работы Отдела по делам молодежи Хабаровской епархии

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика