Бог действует через людей!

20130710_04Уже несколько месяцев ребята молодёжного движения «Курс- Восток» посещают онкологическое отделение при Детской краевой больнице, где общаются с детками и их родителями, играют, занимаются изучением основ Православия.

У нас есть радостная новость — пару недель назад трое детишек приняли Таинство Святого Крещения. Наверное, не стоит объяснять проблемы маленьких пациентов данного отделения. За каждой дверью своя история, боль, горе, бывают и радости, и несомненно вера и надежда, что Господь сотворит чудо…

Действует же Бог через людей, определённые обстоятельства и каждый из нас может стать соучастником в деле помощи нашим маленьким друзьям. Сейчас помимо посещения и общения требуется реальная помощь одной маленькой девочке.

Её зовут Танечка Перевалова. Танюше 3 года. Ребёнок находился на лечении в ДККБ в г. Хабаровск 7 месяцев.

В мае 2013 года произошёл очень ранний рецедив. У Тани миелобластный лейкоз (рак крови), девочка в тяжёлом состоянии.  Срочно нужна материальная помощь на операцию по пересадке костного мозга в г. Москва.

Не останьтесь равнодушными. Надеемся на вашу помощь. Танечка очень хочет жить. Родные и близкие заранее выражают огромную благодарность тем, кто откликнется.

Реквизиты:
4230 6810 3700 03 80 1112- номер счёта Сбербанк
4276 7000 1150 0547 – номер карты Сбербанк (для совершения внутренних операций)

20130710_04

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

4 комментария к записи “Бог действует через людей!”

  1. День добрый! Скажите пожалуйста, сколько средств удалось собрать? Успешно ли идут дела в этом направлении?

  2. Buratos:

    Все таки интересно узнать сегодняшние положение дел этого ребенка.

  3. Катерина:

    Танюша пока всё так же находится на лечении в нашей краевой больнице, в онкоотделении. Состояние стабильное,настроение у малышки хорошее. С ней постоянно находится бабушка. О количестве собранных средств при встрече узнаю.

  4. Катерина:

    состояние Тани ухудшилось. Москва уже ждёт, но врачи запрещают транспортировать девочку на любом виде транспорта, поэтому пока она находится в нашей больнице.По объявлению на счёт было перечислено 10 тыс. рублей.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика