«Белые ночи» в Комсомольске-на-Амуре

20130909_01

В Комсомольске-на-Амуре православная молодежь приступила к реализации проектов, написанных и презентованных на II Дальневосточной школе православного молодежного актива «Вера и дело», среди них проект «Чистота» и творческий вечер. Вечер по произведению Ф.М. Достоевского «Белые ночи» состоится в начале октября и будет включать в себя три блока.  Первый блок — обсуждение произведения (мнение участников по книге). Второй блок — презентация своих наработок (стихи, проза, песни и т.д.). Третий блок — постановка по мотивам прочитанного произведения (или отрывка) театрализованного представления. 

О времени и месте проведения творческого вечера будет сообщено дополнительно. Связаться с организаторами вечера можно через группу ВКонтакте «Молодежный отдел Амурской епархии».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

5 комментариев к записи “«Белые ночи» в Комсомольске-на-Амуре”

  1. igor:

    В Хабаровске есть творческие люди?

  2. Анастасия:

    Я думаю что и в Комсомольске их очень очень мало! По крайне мере на такое! Не у всех есть время читать! А сейчас лучше целиком заняться помощью пострадавшим от новоднения!

  3. Андрей:

    В Комсомольске их достаточно, а тот, кто хочет, найдет время и почитать немного. Помощью пострадавшим мы занимаемся, это сейчас основное. Как спадет вода — будем делать вечера.

    • Анастасия:

      Извени конечно, но вода спадет только в следующем году! Да будет тебе известно что до морозов она не уйдет, а если и уйдет то людям жить где то надо(не в сырых квартирах) и помощь нужна будет не только на дамбах, а в квартирах и домах! А весной опять вода!
      Так что ваши с Александром вечера будут откладываться на нз времени)))

  4. Андрей:

    Тогда можно закрыть все библиотеки, кинотеатры, театры…
    Помощь людям не мешает делать еще что-то другое.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика