Первое в новом сезоне

20130910_035 сентября в центре молодежного движения прошло первое в новом сезоне собрание православной молодежи. Это собрание, которое возглавил митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий, носило особое название — День презентации, на нем участники «молодежки» рассказывали об итогах лета.

 

Первую презентацию представил вожатый детского лагеря «Курс-Восток» Сергей Бойко. Он поделился самыми запоминающимися моментами: квест-игры, поездки в зоопарк, 14-ти километровое путешествие на гору, крещение детей.

20130910_02

Потом представила свою презентацию Анастасия Мосолова она рассказывала про школу православного молодежного актива Вера и Дело. С 20 по 29 августа участники постигали лидерские качества, организаторские способности, а так же взращивали творческие таланты и учились работать в команде.  В программе школы были: мастер-классы, лекции, круглые столы, кино-клубы, концерты, спортивные и интеллектуальные игры, молодецкие забавы, квест-игры. Такие школы проводятся во всех округах России. Анастасия также показала фотографии с воздвижения Креста в пос. Бычиха, с общей литургии.

20130910_04

В  конце встречи владыка Игнатий поделился рассказом о своей поездки в Испанию, показал фотографии и окунул нас в атмосферу испанских городов. В завершении встречи владыка лично наградил всех отличившихся этим летом памятными сувенирами, привезенными из Испании.

20130910_05

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика