Православная молодежь примет участие в краевом форуме молодежи «Технология»

20130612_04Участники православного молодежного движения «Курс-Восток» с 5 по 8 июня примут участие в краевом форуме молодежи «Технология», где соберется самая активная и целеустремленная молодежь со всего Хабаровского края.

.

20140513_01Ребята смогут не только обучаться и презентовать свои идеи и проекты, но и общаться и искать единомышленников. Участники прослушают лекции, посетят семинары и мастер-классы, смогут в свободной обстановке обменяются задумками и мнениями.
Организатором форума является министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края.

20130612_14

На форуме будут работать шесть направлений:
1. «Молодежное Правительство края и Ассоциация Молодежных Правительств ДФО» – усовершенствование технологий работы и взаимодействия.
2. «Информационный поток» – организация современного единого информационного пространства для молодежных инициатив, путем объединения имеющихся ресурсов и повышения уровня работы и взаимодействия.
3. «Наша общая Победа!» – увековечивание воспоминаний участников и свидетелей Великой Отечественной войны и их обобщение.
4. «Технология добра» – повышение уровня организации социально-значимых мероприятий в крае, участие во всероссийских и международных проектах.
5. «Беги за мной» – это принципиально новый подход к осмыслению и освоению практики здорового образа жизни. Каждый молодой человек получает возможность найти свой индивидуальный путь к здоровой жизни, переходя от теории к практике при постоянной поддержке специалистов в сфере диетологии, фитнеса, веллнеса. Каждая активность в рамках проекта осуществляется на некоммерческой основе.
6. «Альтернативное молодежное творчество».

По вопросам участия обращайтесь по тел. 8-924-202-0345, Игорь Чекан.

20130612_12

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика