А ты собрал пакет добра?

ZI84CVWW6QMВ рамках социального проекта «Народный обед» была проведена трехнедельная акция по расфасовке продуктов для нуждающихся людей, активное участие в которой приняла православная молодежь Хабаровска.

В день завершения акции большое количество волонтеров изъявили желание помочь. Помолившись Господу перед началом доброго дела, все добровольцы принялись за работу. Руководитель фасовки распределил обязанности каждого волонтера.

gn4xtl8xdtA

Участник акции Роман Песков делится своими впечатлениями: «В процессе фасовки у меня возникала внутренняя радость от того, что таким трудом можно помогать своим ближним. Я считаю, что такого рода  общемолодежные акции должны проходить регулярно, ведь это хороший способ объединения всех молодежных клубов города».

Главным плодом данной акции является возникшее у молодых людей желание продолжать трудиться и творить добро для тех людей, которым очень важны человеческое внимание  и забота.

Хочется поблагодарить волонтерское движение «Милосердие — ДВ» за предоставленную возможность поучаствовать в проекте «Народный обед», а также всех откликнувшихся волонтеров за активное участие в фасовке.

TOCO1vQimH4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика