Где блины — там и мы!

В минувшее воскресенье 13 марта военно-патриотический клуб «Дружина» молодежного движения «Курс-Восток» приехал в гости к «Родионовцам» — воспитанникам подобного формирования Покровского храма. Целью встречи было не только проведение военно-полевых занятий, но и совместное поедание блинов, как завершение масленичной недели.

Вводная

За храмом – благо территория позволяет – была устроена импровизированная полоса препятствий. Старшие товарищи постарались на славу – задания были как раз для того, что бы сбросить максимум калорий и нагулять «зверский» аппетит. Бег по снегу с товарищем на спине и автоматом в руках, перетягивание каната, преодоление полосы препятствий, перенос ящика с «боеприпасами» — по окончании мероприятия со всех участников пар валил!

Слушай мою команду!Как логическое завершение этого действа – массовое поедание блинов и пирогов с горячим чаем. Да ещё на свежем воздухе. Так что заряд бодрости на Великий пост и хороший сон ночью гарантированы.

Напоминаем, что военно-патриотический клуб «Родионовцы» при Покровском храме был создан 27 декабря 2015 г., назван в честь геройски погибшего воина-пограничника Евгения Родионова и каждое воскресение ждёт своих постоянных и новых воспитанников с 12-00 до 14-00.

По материалам сайта храма Покрова Пресвятой Богородицы

Полоса препятствий

Не ждали?

С улыбкой победим

Где мы - там победа!

Мал, да удал

На старт!

Благодарю за службу!

А вот кому чайку горяченького?!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика