Разговор о каждом дне Страстной неделе

успСеминарист Александр Пискун провел для нас беседу, готовящую нас к Страстной неделе. Разговор шел о каждом дне от Входа Господня в Иерусалим и до сошествия Христа в ад. Мы узнали, что истинный смысл Чистого четверга не в уборке дома, а в Причастии. Поговорили о предательстве Иуды и подробно остановились на дне, когда был распят Иисус. Захватывающие дух чувства переполняют, когда я погружаюсь в историю и начинаю проживать с Господом последние дни Его земной жизни.

Ещё меня с днем рождения поздравили. Подарили книгу. Подарок от семьи. Молодежка стала для меня домом, а люди, идущие рядом со мной к Богу — родными. Не передать словами насколько целостным я себя здесь чувствую. Спасибо всем вам, друзья! Храни вас Боженька!

Александр Швец

саша

Напомним, что с 29 марта студенты Хабаровской семинарии выступают с беседами на темы Великого поста и Пасхи. Беседы проходят сразу в трех молодежный клубах — Спасо-Преображенского и Успенского соборов и в Елисаветинском храме. О расписании следующих бесед вы можете узнать на нашем сайте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика