Знакомьтесь, наши вожатые!

картаНайти клад, скажем сразу, непростая задача. Во-первых, необходимо сориентироваться на местности, а во-вторых, понять и расшифровать подсказки, которые и помогут в дальнейшем поиске. Но иногда даже и этого бывает недостаточно чтобы отыскать ключи к заветному кладу. Именно в этот момент ребятам детского лагеря #Курс_Восток на помощь придут вожатые, которые готовы делом и словом направить ребят в сторону потерянного сокровища. Кто же эти незаменимые помощники? С удовольствием представляю вам их:

1. Александр Пискун

Студент Хабаровской духовной семинарии. Знает, как направить ребят на самое важное, полезное, интересное. Об этом говорит то, что Александр сам проводит евангельские беседы в молодёжном клубе «Александровцы». Уверен, Саша будет прекрасным штурманом для ребят.

Пискун

2. Александра Власова

Александра неоднократно принимала участие в различных форумах и фестивалях. Не раз выступала как организатор различного рода мероприятий. А это значит, что у ней есть особое умение давать нужные рекомендации. Смело обращайтесь к ней, если чувствуете что вам нужен шаг к сокровищу, потерянному в чаще Андреевки.

Власова

3. Олег Шалагин

Ребятам просто необходимо советоваться с Олегом! Несмотря на то, что он прибудет в детский лагерь впервые, сам Олег ожидает плодотворной работы и рассчитывает на командный дух. Кроме того, он нацелен на дружбу, общение и #РадостьВеры.

Шагалин

4. Ульяна Юсупова 

Ульяна учиться в ТОГУ и прекрасно ориентируется на местности. А всё потому что ей нравятся походы и путешествия. Пожелаем ей удачи в лагере!

Ульяна

5. Сергей Бойко

Сергей является руководителем подросткового клуба «Дружина». Совсем недавно он водил ребят в поход, в хабаровскую тайгу. Маршрут был проложен через Хехцирские сопки вдоль красивейших видов. Самая высокая точка выбранного маршрута 296 метров! Его умения и навыки, а также стратегическое мышление помогут ребятам в поиске сокровища.

Бойко

6. Екатерина Ожиганова

Морская стихия — стихия Кати Ожигановой. Она проявляет большой интерес к морю. Напоминаем, что смена нынешнего лагеря заявлена как морское приключение. Это означает, что все задания, которые так или иначе будут связаны с морем, будут пройдены на «ура» вместе с ребятами.

Ожиганова

А нам остаётся лишь пожелать самого увлекательного и полезного морского приключения участникам лагеря, а также вожатым. Сокровище, это не ящик, лежащий 300 лет на дне морском, а живое общение с товарищами, игры, получение знаний вместе со своей командой, вечернее пение под гитару, а также утренняя и вечерняя молитва.

Удачи!

Артем Таскин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Знакомьтесь, наши вожатые!”

  1. Ольга:

    Вы что-то путаете,Хехцир далеко не тайга.

  2. Татьяна:

    Учитывая, что тайга — это лесная экологическая система, с преобладанием хвойных растений (а Хехцир богат светло- и темнохвойными лесами), то это всё таки тайга; а также природно-климатическая зона тайги распространяется на умеренно-климатический пояс, который характерен для ДВ)

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика