Гости об «Александровцах»

rhe56qqsoxcВ этот раз мы решили написать заметку в несколько ином формате. Её писали гости пятничной «молодежки» — ребята-семинаристы. Они и расскажут обо всем, что было в гостях у «Александровцев»:

«В пятницу был замечательный вечер, который прошел за чтением Священного Писания. Была теплая, дружеская обстановка. Мы разобрали главу 9 Евангелия от Иоанна. В этой главе говорилось об исцелении Господом слепорожденного человека. Этот отрывок навел на мысли об искренности перед Богом. Ведь Господь видит сердце каждого человека и важно, чтобы Он увидел наши чистые помыслы, наполненные Любовью к Богу и ближнему. Спаси Господи, ребятушки за эту «молодёжечку!»

Олег Шалагин

20161021_01

«Нас мало, но мы едины», — говорил один из писателей. Эти слова можно отнести к «молодёжке» в храме Александра Невского. Евангельская беседа, чаепитие, обсуждения вопросов, типа «как реагировать на оскорбления от неверующих? Для чего читать вечернее и утреннее правило, если Господь смотрит в сердце?» были прекрасным дополнением к пряникам и крекерам: и духовная, и душевная пища. Где такое еще можно найти? Приходите, не пожалеете!»

Виктор Филатов

А мы напоминаем, что собрания проходят каждую пятницу в храме св. блгв. кн. Александра Невского в 19:00. Приглашаем всех!

«Александровцы» ВКонтакте

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика