Занятия в воскресной школе – это не только уроки за партами

20161026_02Занятия в воскресной школе – это не только уроки за партами, но и встречи с интересными людьми, паломнические поездки, экскурсии по памятным местам.

23 октября 2016 года впервые в новом учебном году воспитанники воскресной школы храма благоверного князя Александра Невского, их родители, педагоги школы, а также православная молодежь отправились в поход в парк «Северный».

20161026_04

День получился очень насыщенным: обустраивали место привала, ребята заготавливали дрова, разводили костер, запекали вкусности. Ярким событием поездки стали «Веселые старты», организованные православным молодежным движением «Курс-Восток».

По дороге домой участники похода поделились своими впечатлениями:

Амалия: Очень красивые деревья, а трава выше роста вообще раньше невиданная. Костёр и жареный хлебушек с чаем вкуснее которого не пила. И конечно же состязания бег в мешках, перетягивание каната

Мама Кирилла: Спасибо большое за эту поездку. Кирилл просто в восторге.  Особенно впечатлила его игра Зарница. Приехал чумазый, но счастливый!

20161026_03

Мама Арины: Спасибо вам за такое мероприятие — это очень объединяет наших деток. Арина радостная пришла. Понравились спортивные соревнования, перетягивание каната… Победителей  не было — победила дружба! Понравились вкусности на природе! «Класс» — говорит ребенок»

Варя и Арина: С нетерпением ждем новой поездки! Море позитива – это здорово!

По материалам сайта pravostok.ru

20161026_01

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика