Я буду лучшим родителем!

20161129_03В рамках краевой акции «Я буду лучшим родителем», посвящённой Дню отца и Дню матери, 23 ноября 2016 года на базе Антикафе в МБУ «Молодёжный центр Вяземского района» прошло мероприятие с одноименным названием «Я буду лучшим родителем».

 

Основной целью данного мероприятия, стало укрепление и пропаганда семейных, духовно-нравственных ценностей и повышение значимости института семьи. Участниками стали воспитанники клуба «Доброволец», ВПК «Отечество» и учащиеся школ города. Приглашенные гости – священник Георгий Ибрагимов (настоятель храма свт. Николая Чудотворца г. Вяземского), Ирина Геннадьевна Кобзаренко (начальник отдела ПДН) и Людмила Минурайсовна Обухова провели с детьми беседу на тему: «Семья и семейные ценности».

Отец Георгий более подробно рассказал о семье с точки зрения православия. Людмила Минурайсовна на личном примере рассказала о своей многодетной семье, а две её замечательные приёмные дочурки исполнили для всех ребят песню «Если мамочка со мной». Также участникам было предложено разгадать кроссворд из слов, означающих семейные ценности и выстроить пирамиду своей «идеальной семьи» из таких понятий как «забота», «уважение», «деньги», «дети» и т.д. А в завершении мероприятия все участники получили значки с надписью «Я буду лучшим родителем».

Молодежный центр Вяземского района

20161129_03

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика