Второй раз в России состоится акция «Ночь в храме»!

В ночь с 24 на 25 февраля 2017 года в Хабаровске пройдет акция «Ночь в храме», которая состоится в рамках III Православного молодежного форума #РадостьВеры. Предполагается, что участниками мероприятия станут более 300 молодых жителей города и края.

24 февраля в 21 час вечера храм преподобного Серафима Саровского в Северном микрорайоне г. Хабаровска раскроет свои двери перед молодежью. Участников ждет насыщенная и интересная программа: мастер-классы по колокольному звону и славянской каллиграфии, церковному пению и чтению. Увидеть алтарь своими глазами и узнать об истории церковных облачений смогут все желающие. И конечно, будет много блинов: ведь мероприятие состоится на масленичной неделе! Организаторы не раскрывают всех секретов, но ожидается, что четырехчасовая программа позволит каждому участнику ближе познакомиться с богатым духовным миром Христианства!

Вход свободный. Почтительно просим участников зарегистрироваться по тел./whatsapp +7 909 857-00-38 (Александра Власова, координатор «Ночи в храме»).

info@dvmolodo.ru

http://www.dvmolodo.ru

***

«Ночь в храме» — акция, которая пройдет в рамках III Православного молодежного форума «Радость веры», который состоится с 23 по 26 февраля 2017 г. в Хабаровске. Участниками форума станут 170 человек — лидеры и активисты общественных молодежных организаций Хабаровского края, студенты вузов и активная молодежь Дальнего Востока.

В рамках форума пройдут обучающие лекции, мастер-классы, творческие вечера, спортивные соревнования, а также практические занятия по event-менеджменту. Центральным событием форума станет миссионерская акция «Ночь в храме», организаторами которой станут участники форума «Радость веры».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика