Ура, лагерь!

С радостью сообщаем, что на весенних школьных каникулах с 26 марта по 2 апреля состоится очередная смена нашего детского лагеря «Курс-Восток»! Участников смены ждет знакомство с удивительной историей родного Отечества и Дальнего Востока в XX веке, ведь название смены — «Уроки столетия»! Интеллектуальные викторины и творческие вечера, спортивные турниры и развивающие занятия, а также вкусная и здоровая пища и чистейший воздух Хехцирского заповедника — все это ожидает ребят, которые проведут весенние каникулы с нами!

Ваши дети приедут отдохнувшими и укрепившимися физически и духовно, ведь их вожатыми будут активисты из нашего православного молодёжного движения «Курс-Восток», а за духовную программу в лагере будет отвечать священник — руководитель Отдела по делам молодежи Хабаровской епархии — отец Андрей Долгополов.

К участию в лагере приглашаются дети в возрасте от 9 до 15 лет. Запись ведется до 17 марта! Все подробности можно узнать по тел./WhatsApp +79990846548 (Сергей). До скорой встречи в добром детском лагере #Курс_Восток!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика