Рождественское чудо

Рождество27 ноября в Доме Творческой Интеллигенции, в рамках регионального этапа XXIV Международных Рождественских чтений, состоялся творческий вечер «Рождественское чудо».

Вечер был организован участниками групп длительного оглашения, храма Успения Пресвятой Богородицы и храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска, под руководством о. Стефана Нохрина.

Вечер начался с совместной молитвы, после чего участники прошли в зал украшенный мишурой, разноцветными гирляндами и свечами. Открыла вечер Наталья Синельникова стихотворением Б. Пастернака «Рождественская звезда». Стихотворение было исполнено под музыку Раймонда Паулса из кинофильма «Театр», в исполнении Марины Шерафетдиновой.

Затем к участникам поэтического вечера обратился о. Стефан. Он тепло поприветствовал собравшихся и отметил прекрасное оформление зала.

На вечере прозвучали стихи Бориса Пастернака, Эдуарда Асадова, Николая Заболоцкого, Сергея Есенина, Марины Цветаевой и других авторов. В исполнении о. Стефана прозвучала песня «Эхо любви». В конце вечера все участники получили подарки и в качестве сюрприза для о. Стефана была исполнена песня «Священник».

Закончился вечер чаепитием и дружеской беседой.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.