Творческий вечер

IMG_765215 января в Доме творческой интеллигенции, состоялся ставший уже традиционным творческий вечер. Вечер был посвящён празднованию рождества Христова и тому как его отмечают в разных странах. Инициатива проведения подобных вечеров принадлежит о. Стефану Нохрину, участники — слушатели групп длительного оглашения Храма Покрова Пресвятой Богородицы и Храма Успения Пресвятой Богородицы, которыми руководит отец Стефан и таким образом, это уже третий творческий вечер.

В этот раз традиция была приятно изменена  и количество участников увеличилось благодаря тому, что в проведении творческого вечера приняли участие слушатели групп изучения Евангелия и Богослужения под руководством клирика Храма Успения Пресвятой Богородицы о. Андрея Дидура.

 

_MG_7702Зал был украшен гирляндами, еловыми лапами, игрушками.

IMG_7696IMG_7673

Начался вечер с совместной молитвы и чаепития.IMG_7669Открыла вечер Марина Шарафетдинова. IMG_7697Она рассказала участникам как отмечают Рождество Христово в разных странах и на разных континентах. Её рассказ сопровождался показом слайдов и выступлениями участников вечера. Прозвучали стихи, в том числе и авторские, песни, проза и даже исполнен танец.

_MG_7720_MG_7726IMG_7762IMG_7766IMG_7777

IMG-20160115-WA0005В заключении творческого вечера о. Стефан и Марина Шарафетдинова исполнили песню «Спасибо жизнь».

IMG_7778В заключительном слове о. Стефан всех поблагодарил и выразил уверенность в том, что такие вечера будут проводиться постоянно и способствовать укреплению дружбы между прихожанами разных храмов.

Закончился вечер дружеским чаепитием.IMG-20160115-WA0003

Фотографии любезно предоставлены Натальей Синельниковой и Игорем Колпаковым.

Запись опубликована в рубрике Мероприятия, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.