Концерт в центре медицинской реабилитации «Амурский».

22 октября педагогом дополнительного образования Ириной Магомедовой, совместно с воспитанниками воскресной школы «Образок» Прихода храма преподобного Серафима Саровского, был проведен концерт для детского клинического центра медицинской реабилитации «Амурский» на тему осенней поры, школы, нашей Родины.
Концертная программа была ориентирована на детей разных возрастов, проходящих реабилитацию в санатории.  Педагог Ирина Магомедова, общаясь со зрителями, задала благоприятную и дружественную атмосферу в зале. Дети с удовольствием общались с ведущей, отвечали на вопросы с энтузиазмом. Праздничный концерт открыли песней «Аллилуйя». А далее звучали песни разных поколений  — от «ретро» до современных. Все это сопровождалось бурными аплодисментами!

Впервые на такой сцене спел 7-летний воспитанник Ярослав Семенченко. Зрители были приятно удивлены, долго аплодировали и кричали «Браво!»

Тайным голосованием сотрудниками санатория, лучшим было признано исполнение Варвары Выповой, благодаря своему «серебряному голосу».  Школьный дуэт Маргариты Арутюнян и Яны Колеватых «зажег» сердца зрителей. А популярная песня Веры Брежневой «Близкие люди», в их же исполнении, звучала под непрерывные аплодисменты. Представители старшего поколения подпевали знакомым песням, который исполнял творческий коллектив. Также в программе были прочитаны лирические стихотворения А. Пушкина, И. Бунина, С. Есенина.

По окончанию концерта всем участникам вручили благодарственные письма, сладкие подарки и пригласили принять участие в концерте, посвященному «Дню матери».

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.