Оглашение

 

Братья и Сестры!

В храме ведутся курсы длительного воцерковления. Они предназначены для тех,кто хочет систематически выстроить свою жизнь в соответствии с Заповедями Божьими и жизнью Церкви. На встречах последовательно и глубоко разбирается Священное Писание, предоставляется возможность вдумчивого и постепенного вхождения в молитвенную жизнь Церкви. Кроме того, люди, посещающие встречи, обретают церковный круг общения, верующих друзей. И конечно, речь идет и о практическом изменении жизни: постепенном отказе от греховных привычек, приобретении опыта дел милосердия. В первую очередь, курс рассчитан на людей, начинающих свою церковную жизнь, но и те, кто уже давно посещают храм, тоже могут к нему присоединиться.

Набор осуществляется по мере возможности.

На сегодняшний день после 1,5 лет обучения выпустилась одна группа.  Все являются прихожанами нашего храма. Вторая группа в начале своего пути — проходят оглашение уже несколько месяцев.

О Вашем желании записаться просьба сообщить по электронному адресу: emelyanenkoa@yandex.ru или по тел. 8 914 314 21 55 (WhatsApp)