Кисточка в Божиий руках

Светлана Копылова светским любителям  музыки в дальней  России известна не многим. Именно этой категории жителям региона посоветовала бы сходить на встречу с православной певицей. Правда,не знаю, если  еще в продаже  билеты на ее концерты.

Пресс-конференция в ХДС Светланы Копыловой, рядом рук. отдела культуры епархии Т.И. Яроцкая
Песни-притчи, баллады  о каждом из нас. На пресс-конференции, которая проходила в Хабаровской духовной семинарии Светлана сказала,что все песни, стихи, музыка, которые она пишет рождаются  по меньшей части ее трудами и и побольшей от Господа Бога.

— Я всего лишь кисточка в Божиьх руках — улыбнулась Светлана, отвечая на вопросы корреспондента радио «Восток Россси». 

Кто побывает на концерте Светланы Копыловой многое откроет для себя в себе самом  и для своей души. Если  бы по центральным теле и радио каналам страны хотя бы иногда показывали  концерты Светланы  многое  было по — другому.  Пошлость и агрессия, это уже вчерашний день. Поэтому и не смотрит молодежь страны ТВ. Они хотят  увидеть другое. То, о чем надо думать. Потому что  в стране не только свобода слова, но и свобода выбора души.

 Потому что у каждого человека душа  — христианка.  И ей хочется глубокой, думающей  и миролюбивой музыки, хотя бы иногда.

А полуголые, с безумными глазами и пошлыми воплями девицы, на новогодних экранах страны, своим видом сделали все, для того, чтобы отварить зрителя от ТВ. 

Общество  и культура России, никогда  не примет  таких стилей общения как банановые, ковбойские или  улицы «красных фонарей». В генах наших детей совсем другое — дух, душа и чистое тело. Рано или поздно, они приходят к своим корням.

Тупой и  глубый юмор  ТВ навязанный  людям, ничего кроме разочарования и жалости уже давно не вызывает. Информационный бал сегодня в регрессии.

 В  маленьких  и больших залах городов России,  собираются люди, чтобы остановиться, прислушаться  к собственному сердцу, к ритму  жизни еще живой русской души. Мы слушаем Светлану Копылову и все, абсолютно все, плачем. А может это не  мы плачем, а наши души об умирающей любви в каждом из — нас?!

Гости из Переяславки,Хора, Нового Ургала. Приехали на встречу с православной певицей

Наверное, чтобы стать кисточкой в Божьих руках, надо этого захотеть самому, очень захотеть очистить душу, помыслы и хотя  бы чуточку научиться жить для други своя.

Запись опубликована в рубрике События митрополии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.