“Успенцы” приглашают на турнир!

f3YWFQ-KeFAДорогие друзья! 24 ноября 2013 года в живописном местечке у подножия Хехцира пройдет турнир по “Зимним Русским играм”, организуемый молодежным клубом Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери “Успенцы”! В программе традиционные забавы, в которые играл русский народ в зимнее время года: “Два города”, “Снежная дуэль”, “Взятие крепости”, а также “Пружина”, “Перетягивание каната” и веселые эстафеты. Гвоздем программы станет всеми любимая игра “ЦАРЬ ГОРЫ”!

Для участия в турнире необходимо до 22 ноября включительно зарегистрироваться у координатора Сергея Бойко по тел. 8-924-217-01-94. Записываться можно как командой, так и лично: на месте мы разобьем свободных участников на команды.

Количество человек в команде – 8. Оптимальнее всего, если это будет 5 парней и 3 девушки. Возраст участников – молодежный: от 14 до 35 лет.

Всем участникам иметь с собой 150 руб., очень ТЁПЛЫЕ и УДОБНЫЕ вещи, особенно ОБУВЬ, которая должна быть НЕПРОМОКАЕМОЙ, а также ОТЛИЧНОЕ настроение! Автобусы доставят нас на место, а организаторы обеспечат великолепный отдых и сытную трапезу.

До скорой встречи!

Запись опубликована в рубрике Приходская жизнь с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.