“Успенцы” снова были в интернате

123

 

Православная молодежь Успенского собора снова посетила своих подопечных в интернате №4. Вот, что они сами рассказали об этой поездке.

 

 

 

 

 

“Мы читали, играли, разговаривали – и все это было не сухо и нудно, это было радостно и весело! Их улыбки, их замечательные улыбки, горящие глаза и крики: “Ура, молодежка приехала!”.
Как же это неожиданно, когда на тебя бежит большое количество ребят, чтобы обнять! Да ведь именно эти дети никогда не скрывают своих чувств! Они добры, нелицемерны, честны… Порой так не хватает этого качества – быть честным, искренним. И они вновь и вновь напоминают мне, что и я ребенок! И как же это чудесно и радостно, обнять их, посмотреть в эти добрые глаза…не хочется разговаривать, задавая глупые вопросы, что-то вроде: “как дела?”, “как в школе?”, “какие оценки?” – хочется лишь делиться любовью, которая с каждой минутой лишь умножается!
Мы говорили и о том, что все исходит из нашего сердца… Доброе, злое, все это проходит через нас – а что выйдет наружу, зависит от каждого. Вновь знакомились с каждым, шутили, смеялись, очень много улыбались, и просто – проводили время вместе.

Дорогие наши, каждую субботу в 14.00 мы посещаем деток в детском интернате №4. Присоединяйтесь! Там замечательные дети, которые нуждаются в нашей любви!”.

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

 

 

Запись опубликована в рубрике "Успенцы", Приходская жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.