Поездка в ЗООСАД

В субботу победители конкурса рисунков «Война и победа глазами детей», ребята из школы интерната №3 и №4 — Андрей Лепехин, Вадим Гуляев, Екатерина Веревкина, Роман Герасимов, Сергей Кулеш, Илья Ермаков, отправились с нами в ЗООСАД им. В. П. Сысоева. Приз был вручен!

Погода баловала нас ярким солнышком и теплом, поэтому прогулка по ЗООСАДУ была приятным время препровождением. Хотя признаюсь, что чувства от видения животных в клетке не всегда однозначные. Но отбросив все сантименты, мы запаслись овощами и орешками, и отправились на встречу с лесными друзьями — медведями, волками, тиграми, оленями, козами и многими другими. Радость от угощения испытывали не только дети, но и животные.

После знакомства с обитателями зоосада, мы организовали небольшой пикник. Пообщались, поделились своими впечатлениями. Дети сказали, что им понравилось! А это самое главное!

P.S. Поездка состоялась благодаря участию нескольких благодетелей, в том числе Натальи Романовны Сусловой, генерального директора Общественной организации защиты материнства и детства «Ника» (она со своими детьми есть на фотографиях). Спасибо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “Поездка в ЗООСАД”

  1. Иваныч:

    Скажите, а что за обезьяна на втором снизу фото?

  2. Ольга Княжина:

    Какие вы молодцы! В следуюший раз наверное выберусь с вами. Кстати, что с рассылкой?

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика