Приходите на молодежку

Вчера вместо традиционных Евангельских бесед прошла беседа другая, и несколько неожиданная, на которую нас попросили собраться в стенах семинарии. Провел ее владыка Игнатий. Помимо ребят-молодежкинцев на нее пришли епископ Николаевский Аристарх, священники, прихожане и семинаристы. 

Тема беседы была волнующая и поучительная, а главное на конкретном ярком примере. Суть ее мы раскрывать не будем, а дабы вы возымели желание узнавать больше из первых уст, приглашаем вас на собрание молодежи по средам и пятницам.

Но все же для небольшого назидания хочется привести слова владыки Игнатия из нашего разговора: «Не отпадайте от Церкви, только в Ней спасение. Церковь без нас может обойтись, а вот мы без Нее нет. Трепетно соответствуйте словам Символа веры «Верую во Единую Святую Соборную и Апостольскую Церковь…», оставляя все смущающее и искушающее вне Ее».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Приходите на молодежку”

  1. Антон:

    День добрый!
    Мне нравиться идея, и хотелось как то принять участие в молодежном движении, да и вопросом много.

    Скажите, если у меня вечера свободы, только Пн, Чт, Вс — а остальное время я тружусь или учусь. Как и когда и главное каким образом, можно участвовать (т.е. делами заниматься) в молодежном движении?

    Спасибо.

    • dvmolodo:

      Здравствуйте, Антон.
      Очень рады Вашему желанию. Сейчас по четвергам на постоянной основе будут проходить спортивные вечера в 18.15 возле храма Серафима Саровского (возле Политена), позднее, возможно, начнутся проводится кинолектории и культурно-образовательные беседы. По воскресеньям — выезды на природу, а с октября на постоянной основе начнутся экологические десанты (будем помогать делать город чище). Если Вы заинтересованы в получении информации о мероприятиях движения, можете выслать номер своего телефона на номер 89098599903 (с указанием имени и фамилии).

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика