Любовь и вера

20131122_20

В четверг, 5 декабря, в центре молодёжного движения состоится беседа с иеромонахом Антонием (Жуковым) на тему: «Любовь и вера».  Мы выбираем — нас выбирают… как это часто не совпадает… Действительно, наверное, практически в жизни каждого человека рано или поздно встаёт вопрос о том, как двигаться дальше по этой жизни, но уже не в одиночку, а вместе со своей второй половинкой, как уразуметь где «твоё», не ошибиться, как построить отношения, создать крепкую семью, где царили бы не только пламенные душевные чувства, но и было бы место настоящим христианским добродетелям: вере, надежде, любви… Вопросы это очень сложные.

Начало обсуждению этих вопросов было положено в прошлую пятницу. Тогда мы все соборно вместе с батюшкой служили акафист св. Петру и Февронии Муромским чудотворцам — покровителям семьи и брака. После акафиста батюшка предложил нашему прослушиваю и обсуждению книгу замечательного батюшки, нашего современника — о. Артемия Владимирова. В своей книге о. Артемий поднимает проблему создания семьи и построения добрачных отношений.

В этот четверг вместе с о. Антонием мы продолжим беседу по книге о. Артемия «Любовь и вера». Начало молодёжки в 19.20. Ждём вас!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

4 комментария к записи “Любовь и вера”

  1. Крисс:

    «Ваш комментарий ожидает проверки»

    это что-то новенькое

    • Maximus:

      Да ты же бот!! :)))

    • Крисс:

      да там только один коммент отжали, не понравился кому-то

      кстати, что заметила: бот, не бот — какая разница? тут общения не происходит. Никто наши комменты не читает и не обсуждает. Этот сайт — выставка-отчет о проделанной работе. Им обратная связь не нужна)

  2. Инна:

    Молодцы молодежка)))

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика