За несколько часов до Нового года

20140106_07Доброй традицией стало посещение онкогематологического отделения Краевой клинической больницы №1. В этом году мы также 31 декабря в самый канун Нового, 2014, года приехали в больницу. Хотелось, чтобы пациенты почувствовали новогоднее настроение, для этого мы нарядили живую ёлку в холле отделения, а также привезли небольшие подарки, некоторые из них даже были сделаны своими руками. Очень хотелось, чтобы люди не грустили и не воспринимали себя одинокими, а смогли также порадоваться этому празднику.

К нашей радости пациентов в этом году оказалось не очень много, и заглядывая из палаты в палату, мы поздравляли пациентов, которые не смогли встретить новый год дома. Традиционно мы всем желали «скорейшего выздоровления, и следующий новый год, чтобы обязательно встречали дома».

20140106_06Конечно, диагноз у пациентов весьма тяжелый, но мы пытались хоть немного их порадовать своими пожеланиями и приободрить, что нужно верить в исцеление от болезни, даже когда шансы практически равны нулю.

Дай Бог пациентам отделения и их родным бодрости духа, терпения и веры, а главное помощи Божией правильно справиться с болезнью. А мы обязательно к ним еще придем на светлый праздник Рождества!

Желающим присоединиться можно присылать смс на номер 8962-586-5221, Ксения.

Ксения Скиба, Роман Тунев

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика