Открываем новый клуб!

Lec3e3_Lv1Q26 апреля 2015 года, в день чествования жен-мироносиц, состоится открытие «Клуба молодых семей», организованного православным молодежным движением «Курс-Восток». Приглашаем молодые и «молодежные» семьи принять участие в этом мероприятии. В рамках клуба будут проходить тематические встречи, проводиться мероприятия, занятия по интересам. Также клуб призван помогать в создании новых семей и поддерживать уже созданные молодые семьи.

С собой нужно принести очень вкусно приготовленное блюдо.

Встреча состоится в 16.00 в молодёжном центре (нижняя парковка Спасо-Преображенского собора)

Тел. для связи: 89098426725, Анна.

Lec3e3_Lv1Q

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Открываем новый клуб!”

  1. Олег:

    Я так понял, что прийти можно и для создания семьи, т.е. в одиночку (со своей первой половинкой)? А готовить я не умею, так сказать, мне бы вторую половинку, которая и готовить умеет «оооочень вкусно приготовленное блюдо». Ну что возмете меня в качестве дегустатора женских навыков и умений?! =)

  2. Анна:

    Олег, уже побывал на этом Клубе и помог нам, за что ему огромное спасибо! Олег, вторая половинка ходит рядом, приглядись)))!
    Что касается создания молодых семей, то это направление мы тоже рассматриваем, возможно, придумаем, что-то вроде встреч для знакомства или еще что-нибудь. На западе нашей страны в молодежной среде это делают.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика