«В глазах у ребят была радость…»

20160315_21Здравствуйте, дорогие друзья, с которыми мне посчастливилось познакомиться на православном молодёжном форуме Радость Веры, а так же все подписчики группы #Курс_Восток! В жизни бывают такие моменты, о которых иногда не можешь молчать, так как радостью, которая находиться в душе хочется поделиться со всеми ближними, а иногда и с нашей многонациональной замечательной страной.

20160315_22Бывает, что даже очень важные события закрываются «под тёмной занавеской» нашей обыденности, которая несёт в себе дела, заботы и бешеный ритм большого города. Но нам не стоит всем забывать, положительными эмоциями, приобретёнными за день, неделю или месяц нужно обязательно их рассказывать и не боятся этого! Ведь Господь даровал нам глаза, чтобы видеть, уши, что бы слышать, голос, что бы говорить и сердце, в которое должно вмещать, то добро, любовь и милосердие, в последствии отдавая в замен душевным теплом, тем, кому это необходимо.

Хочется и мне поделится с вами с теми замечательными, а главное и радостными воспоминаниями о форуме, который милостью Божьей прошел в замечательном городе Хабаровске. За время обучения этот город подарил именно ту самую радость веры, в которой проявляется в православной молодёжи города Хабаровска.

20160315_23Сложно сказать, что было самым лучшим и запоминающимся на форуме для меня, так как весь обучающий материал был очень хорошо продуман организаторами, которые старались вложить все силы и личный опыт для нашего плодотворного бучения и дальнейшей реализации знаний на практике. И это у них получилось!

Можно отметить, то, что в глазах у ребят была радость, та самая православная радость и любовь которую даёт нам Бог. Очень надеюсь, что мы все вместе хорошо потрудимся и осуществим все те задумки и планы, принеся радость веры в мир!

Выражаю благодарность за тот труд, физические силы и терпение, радость и любовь, которая в вас проявлялась. А так же всем тем, кто верил и молитвенно поддерживал, что этот форум осуществится.

Зинаида Егорова

20160315_22

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика