Спасибо за добрые слова!

20160811_01Как же радостно осознавать, что прошедшие события надолго остаются в памяти людей! Ежедневно с нами происходят какие-либо вещи, они могут быть особо важными для нас, а могут быть просто незначительными. Каждый прожитый день в совокупности составляет нашу жизнь, жизнь каждого человека в отдельности. Неделя, прожитая на форуме в кругу незнакомых, но ставших близкими людей, оставила свой след в жизни каждого участника. Кого-то изменила, кого-то исправила, кого-то научила… Каждый ощутил в себе перемену, пусть и малую, но весомую. Приятно читать эти тёплые слова и пожелания от тех, кто побывал на форуме «Радость Веры: Open Air’16»:

20160805_01

Вот и закончился форум православной молодежи «Радость Веры: Open Air’16», который оставил хорошее впечатления и позитивные эмоции. Я раньше не ходил в церковь и не знал, что у каждого прихода есть своя молодежка. О том, что туда ходит столько молодежи, грамотной и позитивной, которая поддержит тебя в любую минуту, открыл для себя только на форуме. 
Оценку форума, как участник, по 5-бальной системе, дал 5+. Как сказал о. Андрей: «Форум удался на 90%», но Москва тоже не сразу строилась. 
Желаю православному молодежному движению «Курс-Восток» только развития и процветания. Большое спасибо организаторам, славным волонтерам и участникам форума, которые «стерли» у меня грань между православной и светской молодежи. Я понял, что мы все идем к одной цели – «Развитие молодежного движения на Дальнем Востоке». Православная молодежь, Вы просто крутые ребята! Спасибо Вам еще раз! 
S.P: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! 
С уважением, 
Владимир Дахнов 
г. Вяземский

20160811_02

Форум «Радость веры: open air’16» превзошёл мои ожидания! Мне особо никогда не нравилось жить в лесной местности долго, но в последние дни форума я поняла, что не хочу уезжать отсюда. Эта атмосфера подарила мне кучу положительных эмоций, воспоминаний и новых друзей. После такой поездки чувствуешь себя ближе к Богу, наверное, благодаря той духовной атмосфере и молитвам, что мы читали во время форума.

Дарья Коноваленко

20160811_03

Вот и прошёл форум. Это время оставило много светлых впечатлений и чувств. Жизнь на природе, солдатская еда, участие в интересных мероприятиях и играх, совместная Литургия и молитва — вот краткий перечень незабываемых 7-ми дней. Жизнь и общение с единодушными людьми сделало солнечным даже самый пасмурный день. Я благодарю всех организаторов, кураторов, волонтеров и поваров за это замечательное время!

Анжелика Величкина

20160811_04

Форум замечательный! Это прекрасная площадка для общения, новых креативных идей и проектов! Новые интересные знакомства, игры и лекции, обсуждения и дискуссии: всё это развивает и раскрывает личность человека. Мне очень понравилось, планирую принять участие в последующих форумах.

Симеон Никуляк, студент ХДС

20160811_05

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика