В Приморье открылся Андреевский городок

20160830_0130 августа 2016 года в одном из самых живописных мест Приморского края стартовал ежегодный Дальневосточный Форум инициативной молодежи «Андреевский городок 2016». Делегаты от православного молодежного движения «Курс-Восток» также принимают участие в Форуме.

 

Активисты молодежных организаций и неравнодушная молодежь Дальнего Востока на 12 дней становятся участниками мастер-классов и тренингов по социальному проектированию, командообразованию, работе со спонсорами и СМИ, развитию лидерских и волонтерских качеств, самостоятельному изменению социального пространства и так далее.

Тема Форума в этом году  «Русь, Российская империя. СССР. РФ»

В рамках Форума пройдут: театрализованные открытие и закрытие Форума, концерты, круглые столы, дебаты, соревнования, лекции, подготовка и презентация проектов.

Всего за время проведения форума, на «Андреевском городке» побывало более 2500 человек. Участники форума активно ведут работу: с детскими домами, реабилитационными центрами и другими социальными учреждениями. Общее количество участников в этом году – 350-400 человек.

О новостях и событиях Форума читайте скоро на нашем сайте!

20160830_02

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика