Заметки семинариста

20160831_02Сегодня последний день лета и некоторые люди уже начинают грустить по нему. Может для кого-то лето пролетело быстро и незаметно, но не для автора нашей сегодняшней заметки. Своими впечатлениями о прошедших 3х месяцах делится Денис Донской — семинарист подготовительного курса Хабаровской духовной семинарии, который прибыл к нам в Хабаровск из славного города Чита.

«Лето-это огромная жизнь! Ещё в начале я не мог предположить, что окажусь по Божьей воле на хабаровской земле в стенах ХДС. Но бывает и такое. Для меня лето прошло продуктивно! Это 3 смены детского лагеря, одна из которых проходила в прекрасном городе Братск на берегу чистейшего братского водохранилища. Огромное количество добрых и отзывчивых людей, множество интересных занятий, 10-дневный поход по местам Забайкалья!!! А итогом этого лета стало поступление в ХДС, знакомство и тёплый прием православной молодёжи Хабаровска, что стало поистине подарком для меня.

Ребята, спасибо Вам за такой приём. Отдельно спасибо отцу Андрею, побыв с ним даже небольшое количество времени, получил огромный заряд позитивной энергии. Желаю здоровья и крепких духовных сил на новый учебный год!!! Надеюсь будем работать плечом к плечу и делать этот мир чуточку лучше!!! Да Хранит Вас всех Господь Бог наш Иисус Христос!!! Многая и благая лета!!!»

20160831_01

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика