Спешите делать добрые дела v.2.0!

Дорогие ребята!😉 В Великий пост у нас есть несколько важных мероприятий по социальному направлению для каждого из вас. Пост — это не только прекрасное время для очищения нашей души от страстей и греховных привычек, но это еще и дела милосердия. На выбор вам предлагаются много интересных занятий для духовного роста и послушания. Послужите своим сердцем нуждающимся.

Речь идёт о постоянных мероприятиях: каждую субботу в Хабаровске участники молодежного движения «Курс-Восток» совершают поездки в интернат №№ 3 и 4 в 14.00. Что мы делаем? Ведём Евангельские беседы, игры, конструируем интересные поделки. В 16.00 проводится курс занятий по Основам жизнедеятельности (для ребят старших групп).

Кроме этого, организуется помощь обслуживающему персоналу в богодельне и уход за пенсионерами и инвалидами. Эти люди реально нуждаются в вашем общении и уходе.

Также у нас проходят мероприятие для парней: сдача крови для всех желающих с возрастом 18+ и не имеющих некоторых противопоказаний на станции переливания крови на 19 школе.

Пожертвования бездомным и нуждающимся. Есть дома лишние вещи? Давно хотел дать милостыню в 100 рублей, но не знаешь кому нужнее?

Поездки в онкоцентр с беседами и интересными творческими мероприятиями. В конце Великого поста планируется такая поездка!

По всем вопросам обращайтесь к Андрею Кошелеву, координатору социального направления, по тел. 8-914-372-3082.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика