Благотворительная акция

20140122_0128 декабря 2013 г. состоялась распродажа рождественских открыток, выполненных в технике квиллинг и скрапбукинг, участниками молодежного движения «Курс-Восток». Распродажа проходила сразу в двух местах: ТРЦ «Магазины Радости» и кафе «Золотая птичка».

 

Это мероприятие было организовано специально для того, чтобы на вырученные средства от продажи открыток приобрести подарки детям сиротам и детям оставшимся без попечения родителей школы-интерната № 15 с. Найхин Нанайского района. А 12 января «молодёжка» отправилась в с. Найхин с рождественским концертом поделиться духовной радостью, и уже не с пустыми руками… Но обо всем по порядку.

Оксана Погребенко: «Хочу сказать спасибо всем, кто придумал такую замечательную идею о реализации открыток для того, чтобы купить подарки детишкам; о. Макарию за духовную поддержку; Елене Ковалевой, которая научила нас технике квиллинг; Анастасии Божко за своевременную смс-расссылку; всем ребятам, которые изготавливали открытки; Анастасии Мосоловой за замечательные стихи, которые она подбирала; директору кафе «Золотая птичка» Полянскому Сергею Гавриловичу и директору ТРЦ «Магазины Радости» Орловой Наталье Анатольевне, которые откликнулись на нашу идею; всем кто реализовывал уже готовую продукцию; и нашим покупателям — без которых бы ничего не получилось.

20140122_02

После Божественной литургии мы отправились в молодежный центр, чтобы доделать открытки и подготовить все к выезду в ТРЦ. На самом деле что-то продавать не совсем получалось у меня, наверное, это не совсем мне близко, но зато получила очень бесценный опыт для понимания того, как нас воспринимают люди и сделала очень интересные выводы. Удивило то, что самыми отзывчивыми покупателями оказались молодые девушки и ребята. Очень надеюсь, что может кто-то из них придет к Богу и мы с ними сможем увидеться в нашей  любимой «молодёжке».

20140122_03

Хотелось бы может немного отступить от темы… Но иногда хочется, чтобы читатели, которые просто читают наш блог, понимали, что проведение каких-либо мероприятий и вообще сама жизнь (надеюсь, что со Христом) требует очень много духовных и физических сил, что совсем отнимает время вступать в дискуссии с читателями. И хотелось бы, сказать огромное спасибо вам, дорогие наши читатели! Мы пишем для вас и делимся своей радостью от проведенного времени вместе, чтобы вы услышали то, что слышим и видим мы, когда слушаем Евангелие, посещаем детские дома, больницы, организовываем концерты, общаемся, да и просто поздравляем друг друга с праздниками. Мы учимся любить и делиться этой любовью с другими…»

А о том, как мы провели рождественский концерт читайте в следующей статье.

20140122_04

20140122_05

20140122_07

20140122_08

20140122_06

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Благотворительная акция”

  1. Любовь:

    Спаси Господи!

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика