«Капитан очевидность» на нашем сайте DVMOLODO.RU!

20141202_34Дорогие читатели нашего сайта! В связи с периодически возникающими вопросами «Что это?» мы решили провести небольшую экскурсию по главной страничке DVMOLODO.RU. Итак, в путь! 

Все новости на нашем сайте распределены по рубрикам (к каким из них отнесена новость можно увидеть в конце каждой записи), все рубрики объединены по направлениям деятельности: образовательное, культурно-просветительское, спортивно-патриотическое, социальное, информационное. Ссылки на материалы, посвященные работе отдельно взятых молодежных клубов, смотрите на странице движение.

20151205_01

Чуть ниже основного меню — виджет google-календаря #Курс_Восток — DVMOLODO.RU. В этом календаре собраны все мероприятия православной молодежи в Хабаровском крае. Мы обновляем календарь ежедневно!

Еще ниже — виджет изображений, опубликованных в Instagram с хештэгом #Курс_Восток. С недавнего времени все фотографии молодежной жизни вы можете просмотреть в нашем Instagram-аккаунте — http://instagram.com/kurs_vostok.

20151205_02

Здесь может быть и ваша фотография! Достаточно опубликовать ее от своего Instagram-имени с нашим хештэгом #Курс_Восток!

20151205_03

Рубрика «Популярное». Здесь мы отображаем пятерку самых важных и интересных материалов.

Обязательно проверьте: совпадает ли наш выбор статей с вашим!

20151205_04

В правой колонке: виджет, который отображает все твиты, опубликованные в социальной сети Twitter с нашим хештэгом #Курс_Восток! Пишите нам, обсуждайте новости и делитесь своим мнением со всеми читателями сайта DVMOLODO.RU!

20151205_06

«Столбик» комментариев. На нашем сайте также доступна для всех возможность комментирования всех статей (в том числе и этой). Ваш комментарий моментально отобразится под статьей и в этом «столбике» (при условии, что вы — наш проверенный читатель). Попробуйте!

20151205_05

Это — последняя новость в нашей ленте новостей!

Мы стараемся сделать наш сайт еще более интересным и интерактивным. Делитесь своими предложениями с нами всеми возможными способами!

20141202_91

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

3 комментария к записи “«Капитан очевидность» на нашем сайте DVMOLODO.RU!”

  1. Юлия:

    а на заглавной фото я и Наталья)))
    «Капитан Очевидность» — не мой герой))))))))))

  2. Это наверное проверка — читает ли нас информотдел епархии

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика