Оперативная информация от Натальи Эдуардовны по вопросам размещения беженцев с Украины

Наталья пишет:

05 июля 2014 года

Спаси, Господи, всех за молитвы и помощь! Семью из Макеевки встречаем 6.07. в 7.00. Для них было предложено 2 частных дома, но вчера люди отказали. Пока не знаем, где определит им быть Господь. Просим всех, кто желает оказать помощь беженцам, ответственно подходить к принятию решения о безвозмездном предоставлении жилья или приглашении в семью.

06 июля 2914 года

С воскресным днем! Сегодня в 7.00 благополучно прибыли на Хабаровскую землю беженцы из Украины Елена и Олег с детьми Никитой, Тимофеем, Дарьей и Марией. Если у кого — либо есть дом, который можно предоставить для семьи на период оформления документов или для постоянного жительства, с благодарностью рассмотрим все предложения.

Звонить по телефону прихожанке храма Серафима Саровского Наталье Эдуардовне — +7(914)543-14-01 или по телефону — +7 (914)542-20-10 -Василисе.

А эту информацию прислал Евгений из Крыма:

РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНИТЕ!!!

ПЕРЕДАЙТЕ БЕЖЕНЦАМ: База отдыха Солнечное — Крым, г. Алушта, с. Солнечногорское примет в качестве благотворительной помощи МАМ С ДЕТЬМИ из Славянска на время боевых действий!Тел. +380509879229 Максимально передайте нуждающимся!!!
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!» Телефон верный, действительно принимают бесплатно.

Обращение от протоиерея Олега Трофимова – священника из города Северодонецка, Луганской Народной Республики.

https://vk.com/id243897640

Запись опубликована в рубрике События митрополии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.