Два часа телемарафона ( с 10.00 до 12.00 мст. времени) в прямом эфире в Святой день Воскресения Господнего на ТК «Губерния»

По благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия и по распоряжению генерального директора ИТА  «Губерния» О.А Крючека,  коллектив телекомпании совместно с представителями Хабаровской епархии готовится  к прямому  эфиру.

утро

Специальный выпуск программы «Утро с Губернией» 20 апреля с 10.00 до 12.00 часов, благотворительный телемарафон в  помощь  восстановлению недавно сгоревшего храма Александра Невского.IMG_0100Митрополит Игнатий на Губернии

В ходе марафона будут показаны сюжеты о сгоревшем храме и о нескольких храмах краевой столицы с интересной историей, короткие интервью известных людей, интервью с митрополитом  Хабаровским и Приамурским Игнатием  в 10.10.) и настоятелем храма иереем Василием Диденко ( 11.30.) DETAIL_PICTURE__24234100Икона Александра Невского, написанная еще в 1943 году, не сгорела при пожаре! В обугленном окладе она и была выставлена на обозрение. Она пережила три пожара в истории храма.

Помочь   восстановлению храма сможет любой телезритель. Благотворительный марафон начнется в 10:00 на телеканале 6ТВ.

СЕГОДНЯ   НАМ СООБЩИЛИ НОМЕР КАРТЫ НА КОТОРУЮ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ФИНАНСОВЫЕ СРЕДСТВА на возрождение храма Александра Невского в Хабаровске. —  410011072036712
P.S. О всех поступлениях средств всегда можно узнать в бухгалтерии прихода.
Запись опубликована в рубрике События митрополии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.