Группа хабаровских автомобилистов «Спаси и сохрани» организует Крестный ход на автомобилях.

 


 В Хабаровске действует группа автомобилистов «Спаси и Сохрани». Группа эта родилась на сайте «Одноклассники». Ребята объединились вокруг идеи устанавливать на свои машины наклейки с текстом «Спаси и Сохрани», свидетельствуя таким образом свою веру в Бога и упование на Него.


  Начавшись в Интернете, это движение вышло в оффлайн. Сегодня в группе 300 человек. Они регулярно проводят встречи на городских площадях, общаются по интересам, совершают совместные выезды на природу. Недавно было установлено дружеское общение между ребятами из группы «Спаси и Сохрани» и молодёжной группой прихода св. преподобномученицы Елисаветы.


1 ДЕКАБРЯ 2012 г. (суббота) Группа «Спаси и сохрани» проведёт Крестный ход на автомобилях по центру города, совместно с членами Городского казачьего общества «Форт ДВ» и христианской молодежью. Целью публичного мероприятия является привлечение общественного внимания к единству казачества и православного христианства. Мероприятие пройдет в форме проезда автомобилей с казачьей и христианской символикой по дорогам г.Хабаровска. Сбор на Комсомольской пл. в 10.30 Выезд в 11.00

Об авторе Сергий Пробатов

Помощник настоятеля по миссионерскому служению в храме святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы г. Хабаровск. Пономарь храма. Катехизатор при храме. Редактор приходского сайта.
Запись опубликована в рубрике Анонсы городских событий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.