Передвижной культурно-просветительский лекторий заканчивает чтение первой лекции.

19 марта в стенах ДВГНБ состоялась лекция «Мир русских икон. Из собрания Государственной Третьяковской галереи» из цикла культурно-просветительского лектория «Духовные основы русской культуры», которую провела Любовь Яковлевна Ушакова, научный сотрудник ГТГ .

На следующий день, 20 марта, Любовь Яковлевна прочла две лекции в г. Бикин. Не перестаю удивляться мастерству лектора. Она с легкостью перестраивается с одной аудитории на совершенно другую. Интересно и увлекательно дает материал для детей. Хорошо чувствует зал и выбирает форму подачи материала, в зависимости от аудитории.

Впереди остался лишь г.Хабаровск с дополнительными лекциями, которые состоятся:

 22 марта в 15:00 в Дальневосточном художественном музее, по адресу ул. Шевченко 7.

24 марта в 18:00 в Хабаровской духовной семинарии, по адресу ул. Тургенева 26. 

Успейте посетить уникальную лекцию «Мир русских икон. Из собрания Государственной Третьяковской галереи», которую читает научный сотрудник отдела научно-просветительской работы Государственной Третьяковской галереи Любовь Яковлевна Ушакова.

Ждем всех желающих. Вход свободный. До встречи на лекции.

Запись опубликована в рубрике «Мир русских икон. Из собрания Государственной Третьяковской галереи», Культурно-просветительский лекторий "ДУХОВНЫЕ ОСНОВЫ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ". Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.