Участница клубы «Ландыши» в проекте «Ты — супер!»

KATYA_YAKUBOVA На телеканале НТВ стартовал международный детский вокальный конкурс «Ты супер!». Это шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии, получат шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. Проект , пожалуй, обещает стать самым добрым и трогательным не только на канале НТВ, но и на всем российском телевидении.

Всего на конкурс поступило полторы тысячи заявок, но только около сотни конкурсантов услышали заветные слова «Ты супер!» и попали на отборочный тур в Москву. Эти слова услышала и Катя Якубова, участница клуба многодетных семей «Ландыши».

Как всё это было,  пишет мама Кати, Ирина Анатольевна Кристиогло:

-«В октябре нам опека предложила поучаствовать в первом проекте на НТВ, для детей из детских домов и оставшихся без попечения родителей. Мы отправили видео с Катиными песнями. Нас отобрали и прослушали по скайпу. Потом Кате дали песню и через несколько дней ещё раз послушали по скайпу. И уже третьего января позвонили и сказали, что Катя прошла отбор и мы 15 января вылетаем  в Москву. Проект бесплатный и все расходы взяло на себя НТВ. И вот мы в Москве, живем в санатории, с ребятами занимаются замечательные педагоги. У них помимо репетиций проходит очень много мероприяти,  Катя проводила здесь несколько мастер классов по торцеванию,  квилингу, рисовала портреты ребят. Дети очень талантливые, и поют и танцуют, играют на разных инструментах. Все сдружились, хоть и конкуренты, но помогают друг другу. Их мероприятия постоянно снимают, делают дневники, проект необычный для таких детей сделан впервые!»

Катя единственная представительница из Хабаровска, это наш ребенок! Голосуйте за нас https://vk.com/yousuperntv , поможем все вместе выйти Кате в финал! Божьей помощи Катюше!!!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Участница клубы «Ландыши» в проекте «Ты — супер!»»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.