Многодетные отцы получили подарки в преддверие «мужского праздника»

Информационный отдел Хабаровской епархии. Фото: Андрей Якимчук 23.02.2014

22 февраля 2014 года, накануне Дня защитника Отечества сектор поддержки семьи, материнства и детства Хабаровской епархии поздравлял сильную половину человечества из числа многодетных семей, вручив в качестве подарков телевизоры.

Как отметила руководитель Сектора Вера Ивановна Дегтярева: «Говоря о многодетных семьях, чаще всего вспоминают о мамах, детях, а отцы словно остаются в тени. Поэтому накануне «мужского праздника» нам особенно приятно отметить их большой вклад в семью, напомнить, что именно они являются опорой и защитой».

Любить тех, кто близко гораздо сложнее, чем тех, кто далеко – напомнил иерей Игорь Константинов непреложную истину, вручая подарки чуть серьезным отцам многодетных семей. «Я рад, что сегодня есть повод поздравить пап с этим замечательным праздником и еще раз напомнить, что за ежедневным трудом, который подчас не видно, и скрывается  та самая любовь, та самая забота, на которой и строятся семьи».

Приятно, что это мероприятие состоялось и благодаря генеральному директору ООО «Компания Мастер Фуд» Рыбаковой И.А., передавшей телевизоры, врученные семьям.


 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.