День рождения или «Ландыши» в цветах!

img_130323 сентября клуб многодетных семей собрался чтобы поздравить с днем рождения руководителя клуба Дегтяреву Веру Ивановну и вместе за праздничным столом обсудить дальнейшие планы. Трапезная Успенского собора с трудом, но  вместила более шестидесяти участников. Началась встреча с поздравлений и вручения   подарков, каждый взрослый и ребенок сказал свои пожелания в адрес именниницы. Главное пожелание каждого присутствуещего это многие и благая лета

Далее гость клуба Юлия Цун, педагог детского дома № 4 предложила семьям клуба тесное сотрудничество.

         «В жизни бывает много ситуаций, когда дети по разным причинам остаются без родителей. И не секрет, что некоторым из них трудно попасть обратно в семью, что, вне сомнений, было бы самым лучшим решением для ребенка. А ведь этим ребятам, лишённым положительного примера мамы и папы, так нужна поддержка!  
«Чужих» детей не бывает. Все они – НАШИ. :mama   «…….

Было решено, что каждая семья расскажет и покажет конкретному ребенку из детского дома свой быт, поделится опытом жизни, что поможет детям социализироваться в нашем мире.

Далее встречу продолжил мастер-класс по изготовлению букета из конфет, который провелавторой гость клуба  педагог  Алена… Алена сама выросла в многодетной семье и сразу согласилась провести для нас мастер-класс совершенно    бескорыстно. Урок прошел легко и непринужденно, каждый сделал цветок с конфеткой внутри.

В заключении встречи состоялось праздничное чаепитие.

img_1221

img_1224img_1230img_1258img_1260img_1253img_1274img_1267img_1271img_1272img_1270img_1269img_1265img_1277img_1298

Запись опубликована в рубрике Встречи, праздники. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.