В кафедральном соборе г.Хабаровска появилась бесплатная зона Wi-Fi

Прошло то время, когда человек рождался, жил и умирал среди одних и тех же объектов, и накопленного опыта ему хватало на всю жизнь. Век информации неминуемо сменяет индустриальный период развития общества, и к личности выдвигаются вполне определенные требования. Умение добывать и анализировать информацию — одно из основных профессиональных качеств современного человека.

Участники подросткового клуба кафедрального собора г.Хабаровска продолжают изучать устройство православного храма. Перед каждой из двух групп, на которые разделились ребята, была поставлена задача — составить по теме кроссворд. Источники, которыми можно было пользоваться:

Для свободного пользования интернет-ресурсами в помещении, где проходят занятия клуба, по благословению настоятеля, установлен роутер Wi-Fi.

Данные современной педагогической науки говорят о том, что лишь те знания будут усвоены в большей мере, которые были получены путем самостоятельного изучения.

DSC_7099 DSC_7102 DSC_7101 DSC_7207 DSC_7211 DSC_7212 DSC_7215

Запись опубликована в рубрике Наша община, Подростковый клуб, Приходские службы, Служба "Просветитель", Центр семьи и творчества. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.