Юлия Алексеева: Долгожданная встреча

22501921_Hand_Writing_by_CorylНе раз я говорила о том, что помимо семи Таинств Церкви, есть еще одно — встреча. В очередной раз в этом убедилась, сопровождая в поездке в женскую колонию нашу гостью Лилию Евсееву, уже всем знакомую и полюбившуюся православную певицу из Санкт-Петербурга.

«Мы вас помним! Мы вас очень ждали! Мы молимся о вас», — с таких теплых слов началась наша встреча.

В этот раз немного подвела аппаратура — микрофоны оказались неисправными. Лилия решила петь без них, не подключая и гитару. Она спустилась в зал, встала среди заключенных женщин и, как будто, нет никаких преград — нас не разделяет колючая проволока, мы все давно знакомы и собрались на очередной теплый вечер встречи с приехавшим в гости старым другом.

Что меня поражает в подобных моментах — простота во всем, искренность эмоций: плакать, не скрывая слез, радоваться, хлопая в ладоши до жжения.

После концерта одна из заключенных обратилась к певице со словами благодарности и просьбой передать диск в подарок для сына, который находится сегодня в детском доме при колонии.

Рано утром следующего дня, провожая Лилию в родной город, ловлю себя на мысли, что я начинаю верить в чудеса, и за все Слава Богу!

P.S. Вот так, как всегда не однозначно…

Юлия Алексеева

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.