«А вам на работу кондитеры требуются?»

Красюкова Ольга Владиславовна

IMG_1053IMG_1039IMG_1018IMG_1012IMG_1008IMG_1003IMG_0933IMG_0909IMG_1077Ребенку трудно удержаться от соблазна при виде сладостей – так бы и ел и ел, но строгие родители ограничивают маленького сластену. Поэтому каждый ребенок мечтает, однажды оказаться в волшебной стране, на кондитерской фабрике!

А пробовать тут можно сколько душе угодно! Настоящая сладкая сказка! По окончании экскурсии на испачканных мордашках написан восторг, а на память о посещении фабрики дети уносят вкусные сладкие подарки.

Клуб многодетных семей настолько большой, что многие мероприятия приходится организовывать по несколько раз. Так случилось и с посещением кондитерской фабрики «Хабаровская», где 18 апреля состоялась вторая экскурсия. Вместе с нами в экскурсии принял участие настоятель Градо -Хабаровского собора Успения Божией Матери иерей Степан Нохрин. Фотографии свидетельствуют о том, что ребятам и родителям экскурсия очень понравилась. Творчеством по изготовлению цветов из кондитерского крема занимались с удовольствием все. И даже наш настоятель тщательно осваивал технологию изготовления хризантемы из взбитых сливок.

Красноречивые отзывы детей и взрослых говорят об интереснейшей, почти волшебной экскурсии: «- После этой экскурсии у меня осталось очень яркое впечатление. Мы сами делали из крема цветочки. А еще мне очень понравились рисовые рожки». «- Мне очень понравился наш экскурсовод, она очень интересно рассказывала. Больше всего мне понравились, как мы делали из крема розы и тюльпаны». « — Я получила хорошее настроение на всю оставшуюся учебную четверть». « — Это было круто! В памяти еще остался запах пироженных!» «- Это замечательная экскурсия! Там все очень вкусно и интересно».

И уже в конце экскурсии технологу смены, прозвучал от одной мамы вопрос «А вам на работу кондитеры не требуются?» Родители и дети клуба многодетных семей «Ландыши» выражают огромную благодарность Мордвиновой Юлии и Дегтяревой Вере Ивановне за организацию экскурсии, которая была познавательной и очень вкусной!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.